Яндекс.Метрика

Охранник «УралСиба» обнаружил свою жену в банке с простреленной головой

Фото Охранник «УралСиба» обнаружил свою жену в банке с простреленной головой

По предварительным данным, в выходной день, 17-го сентября, 23-летняя девушка в помещении банка распивала спиртное со своим мужем - охранником кредитного учреждения. Между ними возникла ссора, в ходе которой молодая супруга нанесла незначительные порезы ножом своему супругу. Мужчина, успокоив жену, лег спать, а когда проснулся, то обнаружил тело жены с огнестрельным ранением головы, рядом с телом - свой табельный пистолет.

По данному факту следственные органы проводят доследственную проверку. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета России по Челябинской области Владимир Шишков, по предварительным результатам, проведенная химическая экспертиза показала наличие на руках погибшей следов пороха, что говорит в пользу версии о самоубийстве. Однако версия об убийстве супруги охранника также рассматривается.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственное управление