Яндекс.Метрика

У депутата гордумы Челябинска Клушина ведутся обыски

Фото У депутата гордумы Челябинска Клушина ведутся обыски
Челябинская городская дума

У депутата Челябинской городской Думы Ивана Клушина ведутся обыски.

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из собственных источников, силовики работают по уголовному делу, которое было возбуждено в южноуральской столице по фактам нарушений в деятельности рынка в Кременкуле.

Дома у депутата работают сотрудники СКР, оперативное сопровождение осуществляют представители регионального управления ФСБ. Силовики устанавливают связи между кременкульским рынком и рынком «Гранат».

Иван Клушин является уроженцем Челябинска. Родился в 1975 году, в 1997-м году окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях (в строительстве)». В 2005 году получил второе высшее образование в ЮУрГУ по специальности «Юриспруденция».

Два года отдал работал оперуполномоченным отдела по борьбе с экономическими преступлениями. В 2000-м году был признан «Лучшим в профессии».

В настоящее время, согласно информации, размещенной на сайте Челябинской городской думы, является финансовым директором в ООО Специализированный застройщик СК «Легион»,

Клушин имеет награды регионального минстроя, мэрии Челябинска и городской Думы, состоит в партии «Единая Россия».

На сайте Думы сообщается, что депутат помогает детским домам, развивает дворовой спорт, поддерживает молодежные инициативы, экологические проекты и акции.

Комментарии 0
    Новости по теме обыски