Анонсы газеты «Труд» на 5 сентября

Фото Анонсы газеты «Труд» на 5 сентября

Перестраховались

Жизни и здоровье депутатов и сотрудников аппарата Челябинской гордумы застрахуют за счет муниципальной казны. Начальная цена контракта – 150 тысяч рублей. До 29 сентября у игроков рынка есть время, чтобы подать заявку на участие в конкурсе в управление муниципального заказа Челябинска. Более подробно об этом расскажет наш корреспондент.

Насильник задержан

Мужчина, надругавшийся 18 августа над двумя подростками в Тракторозаводском районе Челябинска, пойман. Педофила задержали в одной из квартир дома в переулке Оранжерейный сыщики городского УВД. Подробнее об этом читайте в газете «Труд».

Начали с победы

Челябинский «Трактор» в стартовом матче розыгрыша Континентальной хоккейной лиги одолел «Северсталь» (Череповец) со счетом 3:2. Более подробно об этом читайте в номере нашей газеты.

Эти и другие материалы читайте в сегодняшнем номере «Труда».

Комментарии 0
    Новости по теме Обзор газеты Труд