Яндекс.Метрика

Команда ЧГПУ «Контора» вышла в полуфинал Северной лиги КВН

Фото Команда ЧГПУ «Контора» вышла в полуфинал Северной лиги КВН

Соперниками «Конторы» 19 сентября в борьбе за выход в полуфинал были команды «Прикинь Да» (Нижневартовск), сборная Северо-Казахстанского государственного университета (Петропавловск) и «ГазПром» (Сургут).

Челябинские студенты набрали наибольшее количество баллов почти во всех видах состязаний – в игре «Осенний бал», приветствии «Парни из нашего города» и музыкальном домашнем задании «После дождичка в четверг». Достойно проявила себя команда и в таком непредсказуемом конкурсе, как «Разминка».

Как сообщили в пресс-службе Уральской лиги КВН, «Контора» становится узнаваемой и любимой командой в Ханты-Мансийске: зарождается неофициальный фан-клуб команды, ее приглашают для участия в передачах прямого эфира телекомпании «Югра».

В частности, на этот раз 18 сентября «Контора» пожелала всем доброго утра с экранов телевизоров в рамках программы «С семи до девяти», а после своей победы – в пятницу ночью – приняла участие в передаче «Ночная жизнь». В это же время газета «Новости Югры» опубликовала обширное интервью об истории команды и ее подготовке к игре.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность