В Челябинской области объявляется конкурс молодежных идей о возрождении Урала
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее предложение по развитию туризма»; «Лучшее предложение по развитию массового спорта»; «Лучшее предложение по развитию культурного досуга молодежи».
Конкурс проводится с 24 октября по 20 ноября 2011 года. Участникам конкурса, занявшим призовые места, вручаются дипломы лауреатов конкурса и ценные призы: от лучших моделей планшетных компьютеров до суперсовременных смартфонов и электронных книг. В каждой номинации конкурса присуждаются три призовых места.
Номинанты, попавшие в сотню лучших участников, получают поощрительные призы. Церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в формате гала-концерта.
Заявки для участия в конкурсе направляются в срок до 20 ноября 2011 года через сайт движения «За возрождение Урала» – www.zvu-74.ru.
Среди главных критериев для определения победителей конкурса: актуальность, перспективность и социальная значимость проекта, оригинальность и новизна идеи, рентабельность ее воплощения. Актуальные проекты, в виде предложений и рекомендаций, будут направлены на рассмотрение в Правительство Челябинской области, сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы.
Завтра, 21 октября, состоится пресс-конференция с организаторами. Начало в 13 часов, место проведения - ул. Российская, 67, 9 этаж (пресс-центр газеты «Аргументы и факты».
-
Челябинск соберёт на ринге звёзд мирового бокса24 ноября 2025, 14:26
-
В детском лагере «Юность» подростки надругались над сыном участника СВО05 июля 2025, 10:42
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29