Яндекс.Метрика

Выпускники Челябинской области ставят рекорды

Фото Выпускники Челябинской области ставят рекорды

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в региональном министерстве образования и науки, в Челябинской области такой высокой планки выпускник достигает впервые – Михаил Вилкин заработал 100 баллов по информатике, русскому языку и математике. Пока еще не известно, сколько баллов он набрал на ЕГЭ по физике, но в министерстве не исключают, что и по этому предмету школьник смог получить наивысший результат. Тогда в его копилке будет 400 баллов. Кроме того, в 2012 году талантливый школьник стал победителем областной олимпиады по физике.

Два «стобалльных» результата  в 2012 году у Никиты Ремнева из челябинского лицея № 31. Школьник показал абсолютное знание информатики и математики.   

Свои результаты выпускники могут узнать на специальном портале http://ege.ipk74.ru/, введя серию и номер паспорта. Кроме того, ученики смогут узнать результаты и в своих школах.

Если у участника ЕГЭ возникают сомнения в результатах экзамена, то в течение двух рабочих дней после получения результата можно подать апелляцию.

Комментарии 0