Челябинск примет турнир по спортивной гимнастике «Орлёнок»
В Челябинске с 15 по 19 сентября в спортивной школе олимпийского резерва № 4 состоятся Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Орлёнок» (6+).

Сегодня, 11 сентября, пресс-служба регионального Минспорта сообщает, что традиционные региональные соревнования объединят опытных мастеров и талантливую молодёжь. Участники будут бороться за медали по программам мастеров спорта, КМС и первого спортивного разряда.
Почётный гость турнира – олимпийский чемпион Артур Далалоян.
«Эти соревнования – важное событие для российской гимнастики. Мы ожидаем, что участники продемонстрируют высокий уровень подготовки, и с нетерпением ждем зрелищных выступлений. Этот турнир – отличная возможность для молодых спортсменов показать себя и уверенно войти в большой спорт», – рассказал главный судья соревнований Иван Новиков.
Организаторами выступят Федерация гимнастики России, Министерство спорта Челябинской области и Федерация по спортивной гимнастике Челябинской области.
-
Челябинск примет турнир по спортивной гимнастике «Орлёнок»11 сентября 2025, 15:33
-
Челябинск соберёт на фестивале «Гимнастика Добра» титулованных гимнастов19 августа 2025, 11:22
-
Депутаты Челябинской гордумы оценили состояние двух спортшкол города05 августа 2025, 14:23
-
Челябинск примет детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Урала»14 мая 2025, 13:23
-
В Челябинске пройдёт первый этап Гимнастической Премьер-Лиги 202408 ноября 2024, 11:18