Чемпионы финала Red Bull Казахстана едут в Челябинск

Фото Чемпионы финала Red Bull Казахстана едут в Челябинск

За победу на II Международном турнире по баскетболу 3х3 на Кубок Губернатора Челябинской области будет сражаться «Western Wolves».

Команда из города Атырау была основана в 2019 году. Два игрока, включая тренера, сейчас выступают за сборную Казахстана на Кубке Азии в Сингапуре.

«Western Wolves» – обладатели нескольких титулов. Они — действующие чемпионы Казахстана 18+ 2025 года, чемпионы Финала Red Bull Казахстана 3х3 и участники мирового финала Red Bull в Нью-Йорке в 2024 году, участники World Tour Masters Almaty 2024 года, победители различных турниров на территории Казахстана и СНГ.

За команду Казахстана выступают: Жангир Балгимбаев – капитан и основатель команды, мастер спорта Республики Казахстан, Ильяс Жунусов – игрок сборной Казахстана по баскетболу 3х3, мастер спорта Республики Казахстан, Аманжан Мухиденов – участник Кубка Азии Сингапур 2024 в составе сборной Казахстана, мастер спорта Республики Казахстан, Филип Пейович – сербский профессиональный игрок и играющий тренер по баскетболу 3х3.

Бескомпромиссные баскетбольные баталии и грандиозное шоу! Оно пройдёт 5-го и 6-го апреля.

Место: МТС Live Холл Челябинск (ул. Труда, 181).

Турнир проходит при поддержке Губернатора Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме баскетбол