В массовом ДТП на трассе М-5 в Миассе погибли молодой человек и девушка
В Миассе (Челябинская область) в ДТП с участием четырёх автомобилей погибли молодой человек и девушка. Смертельная авария произошла сегодня, пятого ноября, около 15:15 на 1765 километре федеральной трассы М5 «Урал» Москва-Челябинск.
Как сообщает региональная Госавтоинспекция, на автомобильной дороге столкнулись ВАЗ-21150, большегруз «Вольво» с полуприцепом, «Газель» и «Лада Гранта», ехавшие во встречном и попутном направлениях.
Смертельные травмы в столкновении получили водитель ВАЗа пятнадцатой модели, молодой человек 2004 года рождения, и его пассажирка, девушка 2007 года рождения.
На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники МЧС.
По обстоятельствам ДТП проводится проверка, устанавливаются его причины и обстоятельства.
По предварительной информации, массовая авария произошла на участке трассы, где обгон запрещён.
-
В массовом ДТП на трассе М-5 в Миассе погибли молодой человек и девушка05 ноября 2026, 18:04
-
В Челябинской области произошло ДТП с тремя авто и рейсовым автобусом, полным детей24 октября 2026, 18:40
-
На северо-западе Челябинска произошло массовое ДТП с пострадавшим (ВИДЕО)28 мая 2026, 10:22
-
В Челябинске на Университетской Набережной водитель «БМВ Х5» врезался в четыре автомобиля14 мая 2026, 10:53
-
Челябинске столкнулись четыре машины: пострадал пятилетний мальчик20 апреля 2026, 15:37