Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Академ-2» повышает цены: успеть купить квартиру по старой цене до 25 ноября

Фото «Академ-2» повышает цены: успеть купить квартиру по старой цене до 25 ноября

«Наш «Академ» всегда выгодно отличался от других новостроек массового сегмента, – говорит генеральный директор АН «Ключевые люди» Анастасия Боронина. – Во-первых, у него очень удачное местоположение: отсюда можно без проблем добраться в любой район города, при этом с юга к «Академу» прилегают сосновый бор и река. Во-вторых, здесь строится много красивых высотных монолитно-каркасных и домов из модернизированной панели, квартиры передаются владельцам с готовой отделкой комфорт-класса, во дворах оборудованы современные большие детские и спортивные площадки, просторные парковки, дороги и тротуары внутри «Академа» заасфальтированы, проведено озеленение.  Рядом – уже действующие школы, детские сады, поликлиники и многое другое. Преимущества очевидны, поэтому АКАДЕМ Riversideпользуется таким спросом у населения. При этом цены мы всегда старались держать на доступном для населения уровне».

Цены подрастут на дома «Таганай» второй очереди, южный «Академ» будет прилегать непосредственно к реке и городскому бору: из окон домов этажностью 18+ откроется великолепный вид на вечнозеленый лес и город. Новые микрорайоны на Университетской набережной продолжат лучшие традиции АКАДЕМ Riverside.

Этой осенью в «Академе» больше тысячи квартир были переданы счастливым новоселам, к новогодним праздникам – здесь будут проживать около 6,5 тысяч семей. И спрос на жилье возле реки и бора продолжает расти.

Застройщик района «Гринфлайт» – признанный лидер Челябинской области по количеству сдаваемого жилья. В 2014 году компания вошла в первую тройку застройщиков Большого Урала, уступив лишь крупнейшим застройщикам из Тюменской и Свердловской областей. В этом году «Гринфлайт» занял 22 место в ТОП-200 ведущих российских строительных компаний по объемам сдаваемого жилья, что очень почетно для нашего региона – впервые южноуральский застройщик вошел в первую тридцатку.

Приобрести квартиру в «Академе» просто. Застройщик сотрудничает с ведущими банками региона и России (Сбербанк, ВТБ24, ЮникредитБанк, Банк Открытие, УралСиб Банк, СМП Банк, Банк Акбарс, РоссельхозБанк и др.). Для покупателей жилья предлагается множество интересных ипотечных программ: это и ипотека с господдержкой и низкими процентными ставками, и программа Фонда МИР с 20%-ной безвозмездной субсидиейна первоначальный взнос. Также купить квартиру в «Академе» можно в обмен на старое надоевшее жилье по программе «трейд-ин». Каждый сможет подобрать для себя вариант на свой вкус и кошелек.

Что подходит именно вам можно узнать по телефону АН «Ключевые люди»: 240-20-40. Адреса: Челябинск, улица Кирова, 159, офис 1602, улица 40 лет Победы, 57. Проектная декларация на сайте http://academdom.ru, застройщик ООО «Гринфлайт».

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside