Яндекс.Метрика

Андрей Косилов: Главная награда для «Рависа» - выбор покупателей

Фото Андрей Косилов: Главная награда для «Рависа» - выбор покупателей

Компания «Равис» с удовольствием сообщает своим покупателям, что ее продукция имеет «золотой вкус»: пельмени «Диетические» из мяса птицы и «Еткульские» из свинины, говядины, сервелаты из свинины «Европейский» и «Зернистый», «Карпаччо» из мяса птицы, колбаски «К пиву», «Ветчина из мяса птицы» и вареная колбаса «Новая» Халяль  - не оставили равнодушными экспертов пищевой индустрии России и столичных гурманов, пополнив тем самым копилку наград компании «Равис».

Крылья и желудки варено-копченые и «Куриный рулет» из мяса птицы этой осенью отмечены серебром, но от этого они не менее вкусные.

По словам генерального директора Андрея Косилова, для «Рависа» самая высокая оценка – это выбор покупателя. «Сегодня наша компания вышла на новый уровень работы с покупателем, - рассказывает Косилов. - Новую продукцию - шесть видов пельменей -  мы предложили  продегустировать сначала работникам коллектива, после чего провели масштабные дегустации в фирменных магазинах, тем самым, познакомили покупателя с новинкой и значительно  увеличили объемы продаж. Вслед  за нашими работниками, покупателями и столичные дегустаторы и ценители мяса отдали предпочтение нашей продукции. Из восьми - две золотые медали за два вида пельменей. Я уверен, что залог успеха – это качество нашей продукции. В целом мы горды тем, что труд наших птицеводов, наших селян по достоинству оценивается людьми, и продукция «Рависа» всегда востребована».

Напомним, что у покупателей есть замечательная возможность самим оценить «столичных призеров», сделав покупку в любом фирменном магазине компании «Равис».

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Косилов