Яндекс.Метрика
  • Общество
  • День Победы

«Равис» поздравляет ветеранов

Компания "Равис" (Челябинская область) традиционно поздравляет ветеранов с Днем Победы - пожилым людям вручаются наборы фирменной продукции агрохолдинга. В наборы 2020 года вошли курочка, котлеты, колбасы, сосиски и деликатесы.

В этом году "Равис" поздравил пятерых ветеранов Великой Отечественной войны, восемь вдов ветеранов, 31-го труженика тыла и 59 детей погибших участников Великой Отечественной.

В общей сложности продуктовые наборы от птицефабрики получили 103 человека. Это люди, которые проживают на территории присутствия "Рависа" (основная площадка - Рощинское сельское поселение; отделение "Шершневское" - поселок Бутаки; отделение "Песчаное" - Песчаное; отделение "Еткульское" - поселок Новобатурино).

Не обошло вниманием руководство "Рависа" и ветеранов предприятия, а это 378 человек, которые также получили поздравления с приближающимся 9 Мая.

"Дорогие ветераны, труженики тыла! Дорогие южноуральцы! Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой победы! Этот праздник вошел в историю как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Нет семьи, которой не коснулась война. Чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений.  Помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятивших себя служению Отечеству. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли - святой долг всех поколений. Низкий поклон и самые искренние слова дорогим ветеранам и труженикам тыла! Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!", - обратился к героическим южноуральцам генеральный директор агрохолдинга "Равис" Андрей Косилов.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Косилов