Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Скай Экспресс» довезёт до подъезда в Анапе и Геленджике

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» довезёт до подъезда в Анапе и Геленджике

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, теперь, при покупке авиабилета из Московского аэропорта Внуково в Анапу или Геленджик на сайте или по телефону Центра бронирования, можно заказать услугу «EXPRESS TAXI» и оплатить её вместе с полётом. Доставка пассажиров «Sky Express» официальным сертифицированным такси в Анапе из аэропорта по любому адресу в городе стоит всего 400 рублей, а в Геленджике – 300 рублей.

В стоимость услуги входит оплата проезда до четырёх пассажиров и четырёх мест багажа по одному адресу в пределах города назначения.

Сервис «Express TAXI» доступен для пассажиров «Sky Express» еще в семи городах – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи, Челябинске и Ростове-на-Дону. Услугу заказа такси вместе с полётом «Скай Экспресс» предоставляет с 2007 года.

С февраля 2011 года в партнерстве с «ТАВС Кубань» «Скай Экспресс» предложил пассажирам, вылетающим из Москвы в Краснодар, услугу «EXPRESS TAXI». Перевозка пассажиров осуществляется на автомобилях «Volga Siber», поставляемых компанией «Русские машины».

Теперь, на курортах Краснодарского края, в городах Сочи, Анапа, Геленджик, а также в их столице – городе Краснодаре, доступна услуга трансфера из аэропортов к месту отдыха и проживания на такси. По прилету в аэропорт, пассажир должен предъявить на стойке TAXI в аэропорту маршрут-квитанцию и удостоверение личности.

«Sky Express» – первый малобюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 14-ти направлениям: в Анапу, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Оренбург, Минеральные воды, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25-ти направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». «Скай Экспресс» – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. «Sky Express» соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Скай Экспресс