Яндекс.Метрика
  • Экономика

Автозавод «Урал» представил новые внедорожники для нефтяников и строителей в Туркменистане

Фото Автозавод «Урал» представил новые внедорожники для нефтяников и строителей в Туркменистане

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «АЗ «Урал», нефтегазовый форум организован министерством нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Республики Туркменистан. Выставка проходит в Ашхабадском выставочном дворце «Серги Кошги» по 16 ноября 2012 года.

На стенде АЗ «Урал» представлены три автомобиля для нефтегазовой отрасли: самосвал с колесной формулой шесть на шесть на шасси «Урал-55571», автомобиль-подъемник на базе автомобиля «Урал-4320-41» и автомобиль автокран КС-45721-17 на шасси «Урал 4320». Автомобили максимально приспособлены к работе на сложных погодных и дорожных условиях, рассчитаны на безгаражное хранение, просты и надежны в эксплуатации.

Автокран КС-45721-17 на шасси «Урал 4320» грузоподъемностью 25 тонн предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и монтажно-строительных работ на рассредоточенных объектах с различными типами подъездных путей. Максимальная высота подъема на стреле 22 метра, вылет стрелы до 20 метров, глубина опускания до 17 метров.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал