Яндекс.Метрика

Банк «Агропромкредит» вводит в действие новый срочный вклад и повышает процентные ставки до «Максимума»

Фото Банк «Агропромкредит» вводит в действие новый срочный вклад и повышает процентные ставки до «Максимума»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь банка Елена Стафеева, вклад «Максимум» принимается в рублях, долларах США и евро на срок до двух лет, минимальная сумма вклада пять тысяч рублей, 200 долларов США/Евро на фиксированную сумму и с возможностью внесения дополнительных взносов в период 180 календарных дней. Проценты начисляются ежемесячно и выплачиваются в конце срока хранения вклада. Новый вклад открывается на следующих условиях.
Вклады в рублях: минимальная сумма вклада – пять тысяч рублей, минимальный дополнительный взнос – три тысячи рублей, процентные ставки – 11,5 процента (на 181 день), 12 процентов (на 370 дней) и 12,5 процента (на 549 дней).
Вклады в долларах США: минимальная сумма вклада – 200 долларов, минимальный дополнительный взнос – 100 долларов, процентные ставки – 9,5 процента (на 181 день), 10 процентов (на 370 дней) и 10,5 процента (на 549 дней).
Вклады в евро: минимальная сумма вклада – 200 евро, минимальный дополнительный взнос – 100 евро, процентные ставки – 8,5 процента (на 181 день), девять процентов (на 370 дней) и 9,5 процента (на 549 дней).
Возможно пополнения вклада, капитализация процентов в конце срока, автопролонгация вклада. Частичное снятие не предусмотрено.

Как подчеркнул заместитель Председателя Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Ефимов, успех развития любого банка на рынке вкладов для населения зависит от постоянной работы по изучению спроса и введению новых продуктов. Банк прилагает все усилия, чтобы разрабатываемые нами вклады для частного клиента были востребованными и удовлетворяли потребностям граждан. Я уверен, что новый вклад - «Максимум» - по достоинству будет оценен нашими клиентами, а процентные ставки по вкладу приятно удивят вкладчиков, сказал Ефимов.

Комментарии 0