Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» представил в Миассе программы для бизнеса

Фото Банк «Снежинский» представил в Миассе программы для бизнеса

Напомним, что корпоративным клиентам банк предлагает зарплатные проекты, расчетно-кассовое обслуживание, эквайринг, а также различные кредитные программы и такие финансовые инструменты, как факторинг и банковская гарантия и другие услуги.

Кроме того, предприниматели Миасса познакомились с условиями акции «Практичный выбор», которая стартовала первого апреля и продлится до 20 июня 2012 года. При открытии счета и выборе одного из трех тарифных планов расчетно-кассового обслуживания: «Старт», «Стандарт» и «Комфорт» - действует 20% скидка. Одновременно, в течение периода действия выбранного пакета услуг РКО, клиент может бесплатно  пользоваться  СМС-сервисом и получать на свой телефон уведомления об операциях по списанию средств.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в работе семинара также приняли участие представители инспекции Федеральной налоговой службы по Миассу, которые рассказали о последних изменениях в законодательстве, связанных с налогообложением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, и познакомили с возможностями дистанционного предоставления услуг через интернет.

Цикл семинаров «День предпринимателя» продолжится 12 апреля в Сатке.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский