Яндекс.Метрика

«Бизнес-партнер» Уральского банка Сбербанка России стал гораздо привлекательнее

Фото «Бизнес-партнер» Уральского банка Сбербанка России стал гораздо привлекательнее

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, активно сотрудничающим с Уральским банком Сбербанка России, с 2006 года предоставляется возможность перейти на тарифный план «Бизнес-партнер» и обслуживаться по специальным тарифам. Сегодня банк расширяет возможности для корпоративных клиентов, изменив условия перехода на популярный тарифный план.
Во-первых, значительно снижен уровень среднедневного остатка привлеченных средств клиента. Во-вторых, для клиентов с годовой выручкой до 25 миллионов рублей сокращено необходимое количество используемых услуг до трёх, включая обязательное условие – использование дистанционного банковского обслуживания.
Кроме того, в перечень услуг и банковских продуктов, который является одним из условий обслуживания по тарифному плану, включен продукт «Корпоративная пенсионная программа». Данный продукт способствует повышению мотивации персонала к долгосрочному карьерному росту, сокращению «текучести» кадров, а также формированию имиджа организации как социально ответственной.
«Теперь не только крупные организации, но и малые предприятия могут перейти на тарифный план «Бизнес-партнер», - сообщает директор управления продаж и обслуживания клиентов и малого бизнеса Уральского банка Сбербанка России Сергей Образ. – Обслуживание в рамках тарифного плана позволит всем нашим лояльным клиентам сотрудничать с банком на выгодных условиях».
Предложение действительно на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.
Подробную информацию об условиях тарифного плана и тарифах на расчетно-кассовое обслуживание можно посмотреть на сайте банка в разделе /Корпоративным клиентам/Расчетно-кассовое обслуживание/Открытие и ведение счетов/ .

Комментарии 0