Яндекс.Метрика
  • Экономика

Более 10 тысяч корпоративных клиентов Уральского банка Сбербанка России подключили «ИнтернетБанк»

Фото Более 10 тысяч корпоративных клиентов Уральского банка Сбербанка России подключили «ИнтернетБанк»

«ИнтернетБанк» - современный сервис дистанционного управления счетом, который даёт возможность в режиме он-лайн получать финансовую информацию и совершать операции по счету с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Система позволяет руководителям, находящимся в любой точке мира, подписать электронной цифровой подписью платежные поручения, подготовленные их сотрудниками на местах. Если банковские документы должны быть подписаны двумя руководителями, подписание производится независимо от их местоположения.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, клиенты отмечают удобный интерфейс системы, гибкость настроек, наличие различных полезных функций и других дополнительных возможностей. Немаловажное значение для клиентов имеет стоимость обслуживания. В частности, ежемесячная плата за предоставление услугс использованием системы «ИнтернетБанк» составляет 600 рублей, а стоимость проведения электронных платежей почти вдвое дешевле бумажных платёжек.

По словам директора управления продаж и обслуживания клиентов и малого бизнеса Уральского банка Сбербанка России Сергея Образа, «ИнтернетБанк» является очень удобным и востребованным способом ведения счета для руководителей любой сферы и масштаба бизнеса. «Сегодня отказ от современных сервисов может привести к значительному снижению эффективности бизнеса и увеличению временных трудозатрат», – отмечает Сергей Образ.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России