Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинск станет центром обсуждения проблем строительного комплекса России

Фото Челябинск станет центром обсуждения проблем строительного комплекса России

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организатор выставки, Первое выставочное объединение, всего на экспозицию приглашено более пятисот участников.

Рабочий тон мероприятию задаст выставка «УралСтройЭкспо. ЭнергоРесурсоСбережение», которая пройдет параллельно с форумом с 22 по 25 февраля в выставочном центре «Мегаполис». Первому выставочному объединению удалось собрать на одной площадке более пятидесяти знаковых предприятий и организаций, которые готовы представить на своих стендах новые технологии, уникальные разработки и материалы, а также поделиться интересным опытом с южноуральскими коллегами.

Непростая современная экономическая ситуация усиливает заинтересованность строительного бизнеса в новых решениях, инновационных технологиях, направленных на ускоренную реализацию национальных проектов, увеличение объемов жилищного строительства, развитие рынка стройиндустрии. Проведение выставки «УралСтройЭкспо. ЭнергоРесурсоСбережение» в Челябинске, без сомнения, актуально и своевременно. Строительный комплекс, являясь одним из ключевых отраслей промышленности Челябинской области, традиционно входит в число приоритетных направлений развития промышленного потенциала.

Выставка призвана показать необходимость роста производительности труда и его интеллектуальной составляющей, модернизацию производства, внедрение инновационных и энергосберегающих технологий в строительстве.

Церемония официального открытия состоится в 11 часов в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А). Телефон для справок: (351) 231-37-41.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки