Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк снизил ставки по кредитам

Фото Челябинвестбанк снизил ставки по кредитам

Банк продолжает выдачу ипотечных кредитов. По ним диапазон ставок начинается от 17,9% годовых. Максимальный срок кредитования в Челябинвестбанке – 10 лет. Востребованная у клиентов и удобная программа «ИнвестЛайт» рассчитана на срок до 5 лет, и ставка по этой программе теперь составляет от 18,9 % годовых. Программа позволяет получить кредит без документального подтверждения доходов и обязательного страхования.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, по потребительским кредитам процентная ставка в Челябинвестбанке в зависимости от суммы, срока кредитования и обеспечения составляет от 16,9 до 25,9 % годовых. Так, например, по кредиту «Выгодный» на срок до трех лет процентная ставка по кредиту под поручительство составит 23,9% годовых.

Как и ранее, по всем видам кредитов для клиентов с положительной кредитной историей или с зарплатной картой Челябинвестбанка ставка будет ниже на 0,5%.

Предварительную заявку на кредит можно отправить, заполнив форму на сайте банка. Полностью условия по всем видам потребительского кредитования можно найти на сайте Челябинвестбанк, а также уточнить по телефону круглосуточной справочной службы 8(351) 268-00-88.

Комментарии 0
    Новости по теме Кредиты