Яндекс.Метрика
  • Экономика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Дубровский выехал в Екатеринбург на ИННОПРОМ-2014

Фото Дубровский выехал в Екатеринбург на ИННОПРОМ-2014

Глава региона осмотрит выставочные стенды Челябинской области, где экспонируются образцы инновационной продукции двадцати южноуральских компаний. В их числе – новейшие технологии в ядерной медицине и проект по формированию целостного комплекса высоких ядерных технологий в этой сфере. Кроме того, в рабочем графике врио губернатора – встречи с руководителями промышленных предприятий, также принимающих участие в ИННОПРОМе, участие в главном пленарном заседании «Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России».

Напомним, с 9 по 12 июля в Екатеринбурге пятый год подряд  проходит Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ–2014», в рамках которой Челябинская область, в числе прочих проектов, презентует новейшие технологии в ядерной медицине и проект по формированию  целостного комплекса высоких ядерных технологий в этой сфере.

Основной тематикой выставки в этом году являются интеллектуальные технологии, материалы и решениям, способствующие росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промышленных предприятий. Челябинская область принимает участие в мероприятии с 2012 года. Впервые достаточно представительная презентация была организована в прошлом году, тогда темой выставки была «Глобальная промышленность: стратегии и риски».

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский