Яндекс.Метрика

Филиалу «Уральский» Мечел-банка исполнилось восемь лет

Фото Филиалу «Уральский» Мечел-банка исполнилось восемь лет

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, филиал имеет шесть дополнительных офисов в городах: Магнитогорск, Орск и в Башкортостане: Белорецк, Сибай, Учалы. Загоды работы филиалу удалось занять прочные позиции в экономической системе региона.
В настоящее время филиал является высокотехнологичным универсальным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам.
Практически с первых дней филиал уделяет серьёзное внимание оказанию комплекса банковских услуг юридическим лицам и частным предпринимателям. На первое января 2007 года в филиале открыто более одной тысячи счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Треть от общего числа организаций обслуживается по двум и более видам услуг. Около 300 юридических лиц успешно работают в системе «Банк-клиент». Порядка 250 организаций пользуются практически всеми видами кредитования: срочными кредитами, кредитными линиями и кредитованием расчетного счета - «овердрафт».
Клиенты банка - частные лица, также могут получить все необходимые банковские услуги, сделать вклад, перевести деньги, оплатить коммунальные услуги, быстро получить кредит. Кредитование населения - одно из приоритетных направлений деятельности филиала. Это потребительское кредитование, автокредитование, кредитные карты, кредитование на покупку жилья.

Комментарии 0