Главное Управление Банка России по Челябинской области ввело ограничение в отношении банка «Ураллига»

Фото Главное Управление Банка России по Челябинской области ввело ограничение в отношении банка «Ураллига»

Региональное управление Центробанка ввело ограничение на осуществление переводов денежных средств по поручению юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в части операций на перечисление средств в бюджеты всех уровней и бюджеты государственных внебюджетных фондов.

Кроме того, установлен запрет на осуществление расчетов через платежную систему Банка России путем обмена электронными документами (электронными сообщениями), а также через корреспондентские счета, открытые в других организациях.

Вводится также запрет на открытие банковских счетов юридических лиц, не являющимся учредителями (участниками) кредитной организации.

«В целях урегулирования ситуации и возобновления указанных операций банк «УРАЛЛИГА» инициировал комплекс мероприятий, направленных на увеличение капитала», - уведомляет клиентов директор банка.

Она отмечает, что в настоящее время ожидается принятие решения по предложениям банка «УРАЛЛИГА» в Центральном Банке России.

Вера Семенова пообещала клиентам банка проинформировать их дополнительно по мере возникновения новой информации.

Банк «УРАЛЛИГА» уже 21 год работает на финансовом рынке Челябинской области.

Комментарии 0