Яндекс.Метрика

«Группа «ГАЗ» собрала всех руководителей юридических служб своих предприятий в Нижнем Новгороде

Фото «Группа «ГАЗ» собрала всех руководителей юридических служб своих предприятий в Нижнем Новгороде

Семинар организован «Группой ГАЗ» в рамках реализации программы, направленной на увеличение масштабов бизнеса и превращение компании в глобального участника международного автомобилестроительного рынка. Масштабные цели требуют нового подхода к обучению сотрудников «Группы ГАЗ» лучшим мировым практикам, принятым на вооружение крупнейшими автомобилестроительными концернами. Одна из форм обучения – специализированные тематические семинары, которые с настоящего момента «Группа ГАЗ» планирует проводить регулярно.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», в рамках семинара известные юристы России и специалисты юридических служб «Группы ГАЗ» обсуждают вопросы применения норм процессуального и материального права России, в том числе при рассмотрении споров в арбитражных судах, регулирования земельных отношений, государственной регистрации прав на недвижимое имущество, таможенного регулирования и связанные с трудовым правом, а также практику рассмотрения арбитражными судами споров с участием налоговых органов и по вопросам обращения ценных бумаг.
В работе семинара принимают участие более 150 человек, среди них – известные профессионалы в области современного законодательства.

Комментарии 0