Молодых предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе

Фото Молодых предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» ведущий специалист главного управления молодежной политики Челябинской области Светлана Баширова, конкурс, ориентированный на активных и успешных предпринимателей, пройдет в более чем 50 регионах Российской Федерации при поддержке московского филиала компании «Эрнст энд Янг (СНГ) Б.В.».

Проект «Молодой предприниматель России – 2010» призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны. К участию в конкурсе допускаются предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет, которые оцениваются экспертным жюри по номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес» и «Школьный и студенческий бизнес».

«Молодой предприниматель России – 2010» – проект федерального масштаба, инициированный правительством Российской Федерации с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Конкурс пройдет в три этапа, первый – региональный состоится 23 апреля, второй – окружной – 20 мая, всероссийский с первого по 16 июня. Финал конкурса состоится в рамках Молодежного международного экономического форума, который пройдет с 15 по 16 июня 2010 в Санкт-Петербурге.

Главный организатор - Федеральное агентство по делам молодежи.

Подробная информация и форма заявки на сайте www.mpr2010.ru или по телефону 8(351)263-40-12 (Главное управление молодежной политики Челябинской области).

Комментарии 0