Яндекс.Метрика
  • Экономика

На Магнитогорском металлургическом комбинате стартовал конкурс «Лучший молодой рационализатор и изобретатель»

Фото На Магнитогорском металлургическом комбинате стартовал конкурс «Лучший молодой рационализатор и изобретатель»

Задачи конкурса - совершенствование механизма внедрения результатов молодежных научных и научно-технических разработок в ОАО «ММК», изучение и распространение положительного опыта работы молодежи в области науки и техники.

В конкурсе принимают участие молодые специалисты в возрасте до 30 лет и с опытом работы более одного года. Заявки от структурных подразделений ОАО «ММК», в которых они трудятся, поступают в конкурсную комиссию. В ее составе - представители научно-технического центра, управления кадров, Союза молодых металлургов, профсоюзного комитета ОАО «ММК». Заявки содержат сведения о поданных и внедренных рационализаторских предложениях, полученных  патентах на объекты интеллектуальной собственности, а также материалы, характеризующие участника конкурса.

Итоги подводятся по группам, объединяющим различные производственные подразделения комбината. Победителям будет присвоено звание  «Лучший молодой рационализатор и изобретатель», вручены дипломы и денежные премии. Кроме того, дипломы и денежные премии будут присуждены участникам, занявшим первые, вторые и третьи места в своих группах. Отметят и лучших организаторов конкурса, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс