Яндекс.Метрика

Новая продукция ОАО "МЗМЗ"

Фото Новая продукция ОАО "МЗМЗ"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЗАО "Группа ЧТПЗ", внедрение новой продукции осуществлялось заводом по разработанной институтом ОАО "ВНИИТнефть" технологии.
Теперь ОАО «МЗМЗ" сможет производить стальные отводы и переходы, предназначенные для использования в системах нефтегазопроводов, технологических промысловых трубопроводов, в системах поддержания пластового давления, транспортирующих среды повышенной коррозионной активности. Применение новых технологий обработки деталей обеспечивает применение продукции ОАО «МЗМЗ» в трубопроводах с рабочим давлением до 32 МПа при температуре окружающей среды от минус 60 до плюс 40 градусов по Цельсию и температурой транспортируемых сред от плюс пяти до плюс 40 градусов.
На применение отводов и переходов производства ОАО «МЗМЗ» в нефтепромысловых средах повышенной коррозийной активности выдано разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Качество деталей подтверждено также сертификатом соответствия Республики Казахстан.

Комментарии 0