Яндекс.Метрика

О развитии бизнеса в Златоусте узнают зрители телекомпании «Деловой Урал»

Фото О развитии бизнеса в Златоусте узнают зрители телекомпании «Деловой Урал»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор ООО «Телекомпания «Деловой Урал» Игорь Степанов, также в программе: как отразится на имидже Челябинской области и регионального бизнеса проведение российского фестиваля «Весна студенческая» в столице Южного Урала, последние новости с финансовых рынков.

В программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в среду, 23 мая, на канале ОТВ в 21.40, в четверг, 24 мая, на 31-м канале в 18.40 с повтором на 31-м канале – в пятницу, 25 мая, в 12.35 и в субботу, 26 мая, в 9.55, телезрители смогут узнать о том, как чувствует себя легкая промышленность на Урале, как действует положение Федерального закона №261 «Об энергосбережении», обязывающее россиян устанавливать приборов учета и контроля энергоресурсов, как формируется имидж компании посредством участия в социально значимых мероприятиях.

Программу «Бизнес Большого Урала» смотрите также на канале «Ваше ТВ» в понедельник в 22 часа, в среду в 18 часов, в пятницу и воскресенье в 21.30.

Программу «Деньги Челябинска» смотрите также на канале «Ваше ТВ» во вторник в 22 часа, в четверг в 18 часов и в субботу в  21.30. Также программы «Бизнес Большого Урала» и «Деньги Челябинска» ежедневно выходят на канале «Интерсвязь ТВ». «Бизнес Большого Урала» - понедельник, среда, пятница – в 7 часов, вторник четверг - 22.05; «Деньги Челябинска» - понедельник, среда, пятница – в 22.05, вторник, четверг – в 7 часов, в субботу и воскресенье программы выходят в 22.05 и в 22.30, соответственно. Подробнее с содержанием программ можно ознакомиться на сайте телекомпании www.delur.tv

Комментарии 0
    Новости по теме Деловой Урал