Яндекс.Метрика

Сбербанк проводит семинар для застройщиков и операторов рынка недвижимости

Фото Сбербанк проводит семинар для застройщиков и операторов рынка недвижимости

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в рамках семинара планируется обсуждение со специалистами банка совместных программ Сбербанка и застройщиков Челябинска и области, какие программы жилищного кредитования действуют для заемщиков и каковы их условия.

Отделения Сбербанка России, расположенные на территории Челябинской области, предоставляют ипотечные кредиты на приобретение недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынках по различным кредитным программам. На сегодняшний день в Челябинской области действует более 100 точек Сбербанка России, в которых можно получить жилищный кредит.

В 2010 году Сбербанк провел снижение процентных ставок по некоторым видам жилищных программ, отменил комиссии за выдачу кредита, снизил размер первоначального взноса, установил льготные условия кредитования для участников зарплатных проектов. Обо всех преимуществах кредитных программ ведущего банка страны операторы рынка недвижимости смогут узнать на семинаре 26 января.

Семинар пройдет с 10 до 12 часов по адресу: улица Энтузиастов, 9а, конференц-зал. Подтвердить свое участие в семинаре можно до девяти часов 26 января по электронному адресу Zharova-credit@chsb.ru Регистрация участников семинара будет проходить с 9.45 до 10 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России