Яндекс.Метрика
  • Экономика

Система срочных денежных переводов Сбербанка выходит на международный уровень

Фото Система срочных денежных переводов Сбербанка выходит на международный уровень

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, срочный перевод можно отправить как в рублях, так и валюте - долларах США, евро. Максимальная сумма перевода составляет пять тысяч долларов либо эквивалент данной суммы в рублях или евро. Комиссия за обслуживание составляет всего один процент от суммы перевода за его отправку, минимум 150 рублей максимум три тысячи рублей, минимум пять долларов или пять евро максимум 100 долларов или 100 евро (в зависимости от выбранной валюты), плюс один процент за выплату денежных средств.  Переводы принимаются в подразделениях БПС-Банка в 22-х городах Беларусии: Минске, Витебске, Могилеве, Бресте, Гомеле и других.

Удобство и выгодность срочных денежных переводов жители Челябинской области оценили уже давно. Услуга завоевала большую популярность - за 2010 год клиенты совершили 222 тысячи 143 перевода.

Число подразделений Сбербанка на территории Челябинска и области, осуществляющих переводы в республику Беларусь также увеличивается. Сейчас их количество составляет 217 точек.

Более подробную информацию можно получить в любом отделении банка, расположенном на территории Челябинской области, а также по телефону информационной поддержки клиентов: 8-800-300-8-300.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России