Яндекс.Метрика
  • Экономика

Транспортная компания «Байкал Сервис» открыла новое направление

Фото Транспортная компания «Байкал Сервис» открыла новое направление

С 12 июля ТК «Байкал Сервис» начала осуществлять регулярные грузоперевозки до Белорецка (Башкирия) и из города по прямым тарифам филиальной сети компании. Клиенты смогут экономить до 25 процентов стоимости перевозки.

Для организаций и физических лиц, пользующихся услугами автоперевозок, важную роль играют конкурентные тарифы. С открытием нового города адресной доставки в Белорецке клиенты ТК «Байкал Сервис» оказываются в выигрыше.

«Доставка и забор груза — это платная услуга, но клиентам в Белорецке платить денег за это не нужно. Мы доставим и заберем груз от двери клиента по указанному в заявке адресу без дополнительной платы. В этом особенность города адресной доставки. Удобно и выгодно. Экономия для клиента составит порядка 20-25 процентов», — рассказал управляющий филиала ТК «Байкал Сервис» в Магнитогорске Константин Федоров.

Отвозить и забирать грузы из Белорецка машины компании «Байкал-Сервис ТК» будут ежедневно. Клиенту достаточно просто оставить заявку на сайте. Там же клиенты могут рассчитать стоимость перевозки, отследить местонахождение отправленного груза и рассчитать сроки его прибытия.

Комментарии 0
    Новости по теме ТК «Байкал Сервис»