Яндекс.Метрика

Троицкая ГРЭС получила паспорт готовности к зиме

Фото Троицкая ГРЭС получила паспорт готовности к зиме

В акте комиссия отметила наличие на станции организованного и осуществляемого производственного контроля над соблюдением требований промышленной безопасности, укомплектованность всех рабочих мест обученным и аттестованным персоналом, обеспеченность персонала средствами индивидуальной и коллективной защиты, спецодеждой, инструментами и необходимой для производства работ оснасткой, нормативно-технической и оперативной документацией, инструкциями, схемами, первичными средствами пожаротушения. Схемы защиты и автоматики, средства связи, системы диспетчерского технологического управления и системы гарантированного электропитания к работе в ОЗП готовы.
«Готовность электро- и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период», - говорит заместитель начальника ООТ и ПК Александр Зубик, - «определяется с целью оценки возможности производства и передачи тепловой и электрической энергии потребителям в соответствии с диспетчерскими графиками в условиях прохождения максимума потребления».
Члены комиссии довольно хорошо оценили результаты подготовки троицких энергетиков к зиме. Сразу же после проверки председатель комиссии Алексей Степанов вручил Паспорт готовности Троицкой ГРЭС к прохождению ОЗП 2007-2008 гг. лично в руки главному инженеру станции Александру Тарасенкову.

Комментарии 0