Яндекс.Метрика

Уральский банк Сбербанка России выплачивает страховое возмещение вкладчикам Банк24.ру

Фото Уральский банк Сбербанка России выплачивает страховое возмещение вкладчикам Банк24.ру

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в Челябинской области выплаты производятся в 12 офисах в Челябинске и в 2 офисах в Магнитогорске.

Для получения страхового возмещения вкладчик может обратиться в один из уполномоченных офисов,  представить документ, удостоверяющий личность, и заполнить заявление о выплате возмещения по вкладам в установленной форме. Бланк заявления можно получить в офисах Сбербанка, или скопировать с официального сайта Агентства по страхованию вкладов. Предоставление иных документов, в том числе копий или оригиналов договоров, потребуется только в том случае, если вкладчика не окажется в реестре обязательств банка.

Вкладчики «Банка 24.ру» могут получить страховое возмещение как наличными денежными средствами, так и путем перечисления денежных средств на счет в банке, указанный вкладчиком. Выплата возмещения производится в рублях.

Адреса офисов, уполномоченных производить выплаты, размещены на официальном сайте Сбербанка, а также на сайте Агентства по страхованию вкладов.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России