Яндекс.Метрика
  • Экономика

В сервисе «Яндекс.Заправки» появилась привязка бонусной карты «Башнефти»

Фото В сервисе «Яндекс.Заправки» появилась привязка бонусной карты «Башнефти»

Автомобилисты Челябинской области, заправляющиеся через сервис «Яндекс.Заправки» на АЗС «Башнефти», теперь могут копить бонусы на клубной карте бесконтактно.

Для получения бонусов при заправке автомобиля водителям больше не обязательно предъявлять клубную карту на кассе – при бесконтактной оплате топлива через «Яндекс.Заправки» бонусы, которые можно потратить на оплату бензина, напитков, еды и сопутствующих товаров на АЗС «Башнефти», начисляются автоматически.

В «Башнефти» уточнили, что на сегодняшний день воспользоваться данным сервисом совместно с программой лояльности можно в Челябинской, Самарской, Свердловской областях и в Республике Башкортостан (на 161-й автозаправочной станции).

Для подключения карты лояльности необходимо зайти в раздел «Скидки и бонусы», выбрать сеть АЗС и следовать инструкциям на экране.

Отметим, сервис «Яндекс.Заправки» работает как отдельное приложение, интегрирован в «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты» и информирует пользователя о видах топлива, цене и оптимальном маршруте к АЗС. Уже на самой заправке остается выбрать номер колонки, марку топлива и его объем, оплата топлива происходит также в приложении.

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», в Челябинской области оплата топлива через приложение «Яндекс.Заправки» на автозаправочных станциях «Башнефти» стала доступна с лета 2020-го года - услуга быстро завоевала популярность.

Одним из первых в регионе ее достоинства оценил руководитель челябинской региональной ассоциации военно-патриотических организаций «Урал» Андрей Муравьев - автомобилист с многолетним стажем, давний клиент «Башнефти».

«Заправляться через приложение «Яндекс.Заправки», не выходя из машины, очень удобно, особенно учитывая наши погодные условия», - отметил челябинец.

Новость о том, что теперь, заправляясь привычным бесконтактным способом, он сможет еще и копить бонусы на клубной карте «Башнефть», не предъявляя ее на кассе, Андрей Муравьев встретил с большим энтузиазмом.

Аналогичные эмоции и у другого жителя региона – Даниила Матыкина, который рассказал агентству «Урал-пресс-информ», что с появлением услуги бесконтактной оплаты топлива на АЗС «Башнефти» стал охотно ею пользоваться. Возможность параллельно накапливать бонусы и тратить их на автозаправках компании молодому человеку, много времени проводящему за рулем и любящему перекусить и выпить горячего кофе в дороге, вдохновила челябинского студента.

Комментарии 0
    Новости по теме Башнефть