Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Трехгорном откроется первый в городе офис Сбербанка передового формата

Фото В Трехгорном откроется первый в городе офис Сбербанка передового формата

Это первое в городе подразделение банка, в котором можно получить максимальный перечень финансовых услуг – оформление ипотеки и потребительского кредита, выдача и обслуживание банковских карт, открытие вкладов, денежные переводы, обмен валюты, прием платежей, подключение онлайн-услуг.

«Трехгорный занимает особое место не только в системе атомной энергетики страны. Этот город имеет стратегическое значение для Сбербанка. Мы считаем, что Трехгорный – это перспективная территория для инвестиционной деятельности и развития банковских услуг как для предприятий, так и для населения. Для повышения качества обслуживания клиентов мы решили открыть современный офис, в котором клиентам будет предоставляться максимальное количество услуг», – отметил заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Андрей Антонов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в день открытия всех гостей нового офиса ждут выступления представителей Сбербанка, презентация возможностей нового офиса для жителей города, истории успеха от клиентов, консультации экспертов рынка недвижимости, выставка страховых продуктов банка.

Также горожанам расскажут о школе для пенсионеров "Шагаю в ногу со временем", которая будет работать на базе Сбербанка каждую 2-ю субботу месяца. Здесь специалисты банка будут обучать пенсионеров работе с современными электронными сервисами – интернет-банком, «Мобильным банком», услугами по автоматической оплате счетов и квитанций.

Открытие офиса состоится 5 октября в 13 часов по адресу: Трехгорный, улица Мира, 58.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России