Яндекс.Метрика
  • Федерация

Анонсы событий и мероприятий на 31 марта

Фото Анонсы событий и мероприятий на 31 марта

В 9 часов состоится совещание в Главархитектуре (Главное Управление архитектуры и градостроительства; Ул.Воровского, 2).
В 9 часов пройдет заседание комитета Законодательного собрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению (ЗСО, каб. 504).
В 9 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания по жизнеобеспечению, строительству и чрезвычайным ситуациям (ЗСО, каб. 418).
В 9 часов пройдет заседание комитета Законодательного собрания по аграрной политике, потребительскому рынку, земельным отношениям, экологии и природопользованию (ЗСО, каб. 502).
В 9 часов 30 минут состоится заседание комитета Законодательного собрания по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, связи, транспорту и дорожному хозяйству (ЗСО, каб. 502).
В 9 часов 30 минут пройдет заседание комитета Законодательного собрания по социальной политике (ЗСО, каб. 501).љ
В 9 часов 30 пройдет заседание комитета Законодательного собрания по экономической политике (налогам, собственности, предпринимательству) (ЗСО, каб. 501).
В 10 часов состоится пятьдесят первое заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114, зал заседаний, 5 этаж).
В 10 часов пройдет областная конференция для психиатров «Актуальные аспекты современной психиатрии» (Челябинская областная клиническая специализированная психоневрологическая больница № 1).
В 14 часов состоится прием губернатором Челябинской области женщин – предпринимателей (большой зал заседаний Правительства Челябинской области).
С 29 марта по 1 апреля проходит Восьмая межрегиональная выставка «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение» (Учебно-спортивный комплекс УралГАФК и Дворец Спорта «Юность»).љ
С 31 марта по 3 апреля состоится IV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Москва - Кыштым транзит» («Роза ветров-2005») (Кыштым, Челябинская область).
Для справки
31 марта - День памяти жертв геноцида азербайджанского народа.
31 марта – в 1967 году после решения Франции о выходе из военной организации НАТО штаб-квартира организации была переведена из Парижа в столицу Бельгии Брюссель.
31 марта – в 1901 году рождение первого автомобиля марки «Мерседес».
31 марта – в 1889 году официальное открытие Эйфелевой башни. Конструктор башни Гюстав Эйфель водрузил на вершине башни французский флаг. Взбираться наверх тогда приходилось по ступенькам.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы