Яндекс.Метрика

Тарифные подарки от Utel к Новому году

Фото Тарифные подарки от Utel к Новому году

В честь подключения пятимиллионного абонента и в преддверии Нового года Utel подготовил своим абонентам тарифные сюрпризы.

Во-первых, это снижение стоимости подключения на тарифный план «Пионер». С 15 ноября 2007 года во всех регионах действует специальное предложение по подключению к тарифному плану «Пионер» – всего за пять рублей (при авансовом платеже 200 рублей).

Во-вторых, с 1 декабря абоненты тарифного плана «Пионер» (Свердловской области, юга Тюменской области и Пермского края) могут воспользоваться новыми дополнительными услугами: «Неминутный разговор» (снижение стоимости разговора в зависимости от его продолжительности) и «Сутки напролет» (снижение стоимости соединений в течение одних суток);

В-третьих, с 1 декабря для всех абонентов тарифного плана «Пионер» (Челябинской и Курганской областей) действует услуга «Рублевый разговор» (при звонках абонентам тарифного плана «Пионер» стоимость соединения независимо от его длительности составляет всего один рубль)

В-четвертых, - популярные услуги в новогодней упаковке. С 15 декабря 2007 года Utel предлагает воспользоваться популярными услугами «по оптовым ценам». Абонент может приобрести «новогодний набор», включающий в себя 300 SMS или 50 Мб GPRS. Вне зависимости от того, в пользу какой услуги сделает выбор пользователь, стоимость пакета составит всего 100 рублей.

В-пятых, услуга «Любимое направление» позволяет экономить до 50 процентов стоимости при звонках по одному из следующих направлений: Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Китай. Новогодние поздравления – по привлекательным тарифам.

Еще одно нововведение - группа «Всегда вместе» с Utel. С 15 ноября 2007 года абоненты семейства тарифных планов «Радуга», а также «Пионер» и «Классика» могут объединиться в одну группу (численностью до 10 человек) и получить значительную скидку на звонки ее участникам. Абонент может создать собственную группу, а также стать участником до трех групп (включая ту, которую он сам создал). До 1 февраля 2008 года абонентская плата за участие в группе не взимается.

С 20 декабря для абонентов ЯНАО снижена стоимость подключения на тарифный план «Радуга Фристайл» до 500 рублей, на тарифный план «Капитал Platinum» до двух тысяч рублей. Для абонентов ХМАО снижена стоимость подключения на тарифный план «Радуга Фристайл» до 500 рублей, на тарифный план «Капитал Platinum» до трех тысяч рублей.

Более подробно о подключении и условиях предоставления новых услуг сотовой связи Utel можно узнать на сайте компании.

Комментарии 0