Яндекс.Метрика

Челябинский драмтеатр открывает 95-й сезон премьерами для взрослых и детей

Фото Челябинский драмтеатр открывает 95-й сезон премьерами для взрослых и детей

Юбилейный сезон откроет премьера «Все о Еве», которую с восторгом приняли зрители под занавес прошлого. В октябре премьеру «Все о Еве» сыграют трижды – 2, 3 и 17 октября.

Для самых маленьких 17 и 25 октября театр покажет сказку «Летучий корабль», которую лучше смотреть всей семьей. Также для детей режиссер «Летучего корабля» Николай Покотыло готовит новогодний подарок - яркий мюзикл \ «Кот в сапогах».

Год литературы, каковым был в России объявлен 2015-й, Челябинский драматический театр отметит спектаклем по любимому произведению всех времен и поколений – «Повестям Белкина» Александра Пушкина. Премьера спектакля «Станционный смотритель», которая запланирована на 14 и 15 октября, будет интересна школьникам старших классов. Это трогательная история «маленького человека» с чуткой, сострадательной душой, наделенной даром отклика на чужое несчастье и чужую боль. Сочувствие, раскаяние, умение прощать себя и других – вот главная сущность и богатство русской души.

Заказ билетов п телефону: (351) 22-353-66, 264-76-84 или на сайте, а также в городских зрелищных касса- (351)246 0000, сайт.

Комментарии 0
    Новости по теме Театр