Яндекс.Метрика

Фотоконкурс «Соблазны большого города» объявляет «народное голосование»

Фото Фотоконкурс «Соблазны большого города» объявляет «народное голосование»

С первыми зрителя конкурсных работ встретились: председатель жюри фотоконкурса - председатель союза фотохудожников Владимир Богдановский, главный редактор журнала «Выбирай» Андрей Бондарюк и помощник Управляющего Челябинского филиала Альфа-Банка Людмила Бирман.

На фотоконкурс свои работы представили более 30 авторов. Для выставки были отобраны 48 работ из более, чем двухсот фотографий, представленных на конкурс– это не просто наиболее яркие и интересные работы по качеству исполнения, по эмоциональной окраске, а те, что в полной мере соответствуют условиям конкурса.

Как отметил в разговоре с журналистами председатель жюри Владимир Богдановский - работы самобытны, оригинальны, не похожи одна на другую, выполнены в различных стилях, и в целом создают живописный портрет жизни города.

Торжественная церемония награждения номинантов, которые получат денежные призы от Альфа-Банка, будет проходить в дни празднования Дня города.

Кроме того, организаторы первого в своем роде фотоконкурса приглашают всех челябинцев включиться в «народное» голосование Все желающие могут оставить свои впечатления в Гостевой книге фотоконкурса «Соблазны большого города».

Автор работы, получившей более всех «зрительских симпатий» также получит подарок. Но главный подарок к Дню города получают его жители – это новые яркие впечатления от авторских работ своих земляков.

Комментарии 0