Яндекс.Метрика

«Киномакс-Урал» показал челябинцам готический «Багровый пик»

Фото «Киномакс-Урал» показал челябинцам готический «Багровый пик»

Показ фильма начался в 20.00. Зал был полон. Перед показом, с 19.20, посетители «Киномакс-Урал» принимали участие в развлекательной программе – персонажи, переодетые в главных героев фильма, разыгрывали приглашения на показ и с удовольствием фотографировались с гостями.

Главные роли в фильме Гильермо дель Того сыграли Джессика Честейн, Чарли Ханнэм, Том Хиддлстон и Миа Васиковска. По сюжету, дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Девушки, которая потеряла мать, а затем и отца. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Какие тайны скрывает странный дом – узнают зрители.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», зал "LUXE A RealD Experience", в котором прошла премьера фильма, стал первым на Урале и шестым по всей стране. Он был открыт в «Киномак-Урал» 29 декабря 2014 года.

Особенности кинозала формата  «LUXE» -  огромный экран шириной 23 метра, высокая яркость 2D- и 3D-изображений, объемный звук и роскошные кресла.

Комментарии 0
    Новости по теме Киномакс-Урал