Яндекс.Метрика
  • Культура

Названы победители видеоконкурса «Мы помним дедов, мы верим в будущее»

Фото Названы победители видеоконкурса «Мы помним дедов, мы верим в будущее»

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заведующая отделом культурно-досуговой деятельности Челябинского областного центра народного творчества Татьяна Завьялова, конкурс проводился среди передвижных автоклубов Южного Урала. Каждый из них к празднику 9 мая представлял программу, которую по условиям конкурса нужно было отснять, смонтировать и представить организаторам.

Как отметила Татьяна Завьялова, участники очень старались, предоставленные в оргкомитет материалы были сделаны очень качественно и оформлены типографским способом, что несомненно усилило общее впечатление.

По итогам, дипломантами конкурса стали создатели программы, посвященной 65-летию Победы, из Озерска за объединение творческих сил учреждений района на нестационарное обслуживание населения города и авторы программы «Связующие нити» (Тимирязевская централизованная клубная система, Чебаркульский район). Жюри оценило их работу с архивом и письмами при создании театрализованной постановки.

Лауреатами второй степени стал автоклуб Катав-Ивановского муниципального района за автопробег по району «Мы помним дедов, мы верим в будущее». Лауреатом первой степени стал автоклуб Ашинского муниципального района за тематическую программу «Мы помним дедов, мы верим в будущее».

Комментарии 0