Яндекс.Метрика
  • Культура

Студенты академии культуры покажут дипломные спектакли

Фото Студенты академии культуры покажут дипломные спектакли

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» специалист по PR ЧГАКИ Екатерина Париева,это ежегодная акция выпускников специальности актерское искусство. Всего на этом курсе в академии учится 82 человека, 17 из них – четверокурсники. В этом году без пяти минут дипломированные специалисты представят семь спектаклей, посетить которые могут все желающие. Еще одна особенность проекта заключается в том, что часть постановок – режиссерские работы студентов.

Откроют дипломную декаду третьего июня лирическая комедия «Вагон счастья» (малая сцена, аудитория 3201А, начало в 12 часов) и история любви «Алексей и Ольга» (учебный театр «Дебют», начало в 16 часов). Четвертого июня на малой сцене в 12 часов будет представлен спектакль «Три девушки в голубом», в 16 часов – «О. Женщины, женщины!». В 18 часов в театре «Дебют» состоится «Пластический концерт».

В последний день, пятого июня, на малой сцене вуза студенты разыграют повесть о любви и ненависти «Кавказская рулетка» (начало в 12 часов), а в 16 часов в учебном театре «Дебют» зрителей ждет представление житейской драмы «В день свадьбы».

Комментарии 0
    Новости по теме студенты