Яндекс.Метрика
  • Культура

Вчера стали известны первые полуфиналисты Центральной Уральской лиги КВН

Фото Вчера стали известны первые полуфиналисты Центральной Уральской лиги КВН

В нелегкой борьбе принимали участие семь команд: «Илюша» (Тюмень), «Александр Сергеевич Чехов» (Сухой лог), «Ямал проект» (Надым), «Завод» (Стерлитамак), и челябинские команды: «Без мужик’оff», «Амстердам» и «На новый лад». На суд веселые и находчивые представили «Приветствие» и зачитали приготовленные шутки в конкурсе «Биатлон».

В заявленную тему сезона «Любовь» отлично вписались признания в любви российской сборной по хоккею, выигравшей чемпионат мира.

Продолжает покорять членов жюри самая женская команда КВН «Без мужик’оff». Начальник управления молодежной политики Челябинской области Алексей Слаутин оценил юмор девчонок, хотя до сих пор достаточно скептически относился к женщинам в КВНе. Неподражаемый номер, где актрисы показали клуб жен известных политиков, понравился всем.

Несмотря на то что в приветствии «Без мужик’оff» на два десятых балла перешутили стерлитамакские заводчане, в биатлоне южноуралочки были первыми и по итогам игры набрали наивысшее количество баллов – шесть с половиной.

Также вышли в полуфинал «Завод» (Стерлитамак), «Амстердам» (Челябинск). Начав с бонусными баллами (0,1) тюменский «Илюша» стал четвертым, а дуэт из Сухого лога «Александр Сергеевич Чехов» - на пятом месте.

Сегодня, 21 мая, веселить зрителей и жюри за выход в полуфинал будут: с бонусом два десятых балла «Сборная Костанайской области» (Костанай), с бонусом одна десятая балла «Сборная МГТУ» (Магнитогорск). Остальные команды: «Свои» (Тюмень), «Матрешки» (Екатеринбург), «С добрым утром» (Озерск), «Печкин жыff» (Пермь), «Стерхи» (Стерлитамак), а также «Мест нет» и «Сборная Окрошка» из Челябинска будут зарабатывать оценки с нуля.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямал