Яндекс.Метрика

Веселый и находчивый «Осенний марафон»

Фото Веселый и находчивый «Осенний марафон»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер творческой лаборатории «Лорд групп» Алена Амеличева, команды КВН встретятся на «Осеннем марафоне», и сыграют в конкурсах: приветствие, разминка, озвучка, музыкальное домашнее задание. В финал выйдут по две команды от каждого дня.
Девятого октября на сцену выйдут: «Барселона» (УралГУФК, Челябинск), «Наши люди» (Нефтекамск), «Ямал-проект» (Надым), «За шкафом» (Нижневартовск), Сб. ЧГИ (Челябинск). 10 октября встретятся «Угарный газ» (Тюмень), Сб. ЧГМА (Челябинск), Нижегородская сборная, «Диаманты» (Екатеринбург), «Наш город» (Костанай).
От традиций организаторы отходить не стали. Поэтому редакторами игр, по-прежнему, являются Андрей Рожков («Уральские пельмени») и Денис Хорошун («ЛУНа», «УЕздный город»), а ведущим – Станислав Ярушин. На этой игре, по словам редакторов, командам будет предоставлено больше времени в приветствии и домашнем задании. Сделано это для того, чтобы участники смогли раскрыть свой творческий потенциал в полной мере. Драматургия – великая вещь! Ну и, конечно, у зрителей будет возможность повеселиться на пару минут дольше при выступлении каждой команды.
КВН-движение поддерживают правительство области, администрация города и универсальный оператор связи «UTEL».
Начало в 19-00 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямал