Яндекс.Метрика

Весенняя фотосессия в Челябинске

Фото Весенняя фотосессия в Челябинске

С первого весеннего занятия обновляется формат встреч: это будет устный журнал с показом произведений искусств. И не обязательно – фотографических: сегодня под рояль исполнит свои песни из авторского диска челябинский композитор Людмила Семёнова, в апреле известный живописец покажет свои полотна.

Но сегодня на фотоклубе будет царствовать его величество – фоторепортаж: сразу три мастера – Анатолий Баскаков, Людмила Храмцова и Сергей Шулекин покажут свои последние работы: в том числе, репортаж после землетрясения из мёртвого города на Сахалине.

На десерт журналист Валерий Иванов покажет свою персональную выставку "Неслучайные встречи", которую откроет четвертого апреля в культурной столице России – в Санкт-Петербурге.

Фотоклубовцы ждут с бенефисом новое открытие сезона – восемнадцатилетнюю фотохудожнику, которая уже три года снимает в чёрно-белой тональности.

Ждём поклонников фотографии 29 марта в библиотеке имени Александра Пушкина с 17 часов. Библиотека Челябинска, которой в этом году исполняется 95 лет, предоставила самому старому «Челябинскому фотоклубу» России новый выставочный зал с роялем и со всеми удобствами для заседаний, концертов и бенефисов.

Сегодня в новом зале  впервые всех встретит фотоклубовская выставка женского портрета. А в апреле фотолюбители и художники уедут на весеннюю традиционную фотосессию на озере Тургояк.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Фотовыставки