Яндекс.Метрика

«АКАДЕМ-Riverside» и «Парковый» встретились на футбольном поле

Фото «АКАДЕМ-Riverside» и «Парковый» встретились на футбольном поле

Организаторы – группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» – приготовили для зрителей и участников массу сюрпризов - увлекательная игра в футбол, битва черлидеров, конкурс болельщиков, призы и подарки, много музыки.

«Игроки показали квалифицированный, хороший футбол, думаю, что зрителям на трибунах очень интересно! – отмечает успех своих подопечных тренер сборной «Академ» Игорь Воробьев. – Но самое главное, что за время тренировок ребята хорошо узнали друг друга и стали по-настоящему сплоченной командой».

В результате достойная игра на равных закончилась со счетом 2:2. Все участники праздника получили грамоты, медали, памятные призы и подарки.

«Радовать жителей зрелищными массовыми мероприятиями уже стало доброй традицией, – отмечает заместитель генерального директора ООО «Гринфлайт» Виталий Санников. – Совсем недавно мы провели грандиозное реалити-шоу «Народ VS «Трактор», сейчас – дружеский футбольный матч между районами, а 7 сентября на площади Революции при поддержке нашей компании пройдут этап чемпионата мира и чемпионат России по workout».

Напоследок организаторы пригласили всех желающих на новый дружеский турнир. Совсем скоро жителей районов «АКАДЕМ-Riverside» и «Парковый» ждет увлекательный чемпионат по брейн-рингу.

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside