Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 14 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 14 апреля

В 10 часов в администрации Тракторозаводского района города Челябинска начнется областной семинар по защите прав потребителей для органов местного самоуправления Челябинской области.

В 10.30 в конференц-зале Законодательного собрания Челябинской области начнется заседание комитета по социальной политике ЗСО.

В 14.00 в Законодательном собрании Челябинской области состоится рабочее совещание по созданию автоматизированной системы единого кадастра Челябинской области.

В 15.00 состоится заседание президиума Совета глав муниципальных образований при губернаторе Челябинской области. Оно будет посвящено формированию единой тарифной политики на территории Челябинской области.

В Челябинском юридическом институте начнется семинар 'Работа милиции в обществе на переходном периоде'. Семинар организует Подразделение по уголовным преступлениям Совета Европы совместно с Главным управлением кадров МВД России и Челябинским юридическим институтом.

В 16 часов в здании челябинского Цирка состоится пресс-конференция, посвященная итогам девятого ежегодного фестиваля студенческого творчества 'Весна студенческая - 2004'.

Как сообщает пресс-центр ГУ ГОЧС области, сегодня днем и завтра ночью, 14 апреля, ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, с усилением ветра до 13 -18 метров в секунду.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы