Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 22-24 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 22-24 декабря

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 22-24 декабря.

22 декабря, суббота:

В 10 часов благотворительная организация «Берег» проведет в Челябинске социальную акцию «Подари чудо в Рождество» - юных подопечных центра поздравят Дед Мороз и Снегурочка, вручат детям подарки.

В 11 часов и 14 часов на сцене Молодежного театра состоятся премьерные показы оригинального представления «Динозавр Рекс» (Челябинск, улица Кирова, 116).

В 12 часов состоится командная лыжная гонка «Здравствуй, зима» (Чебаркуль, лыжная база).

В 17 часов чемпион Европы Кирилл Денисов проведет для юных спортсменов Челябинской области новогоднюю елку в стиле дзюдо (Челябинск, Университетская Набережная, 22-В, центр олимпийской подготовки по дзюдо).

23 декабря, воскресенье:

В 10 часов центр «Берег» продолжит навещать в Челябинске своих юных подопечных, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и вручить подарки.

В 11 часов юные читатели областной специальной библиотеки для слабовидящих и слепых вместе со своими родителями представят спектакль «Пять ключей от сундука» (Челябинск, Свердловский проспект, 58).

В 14 часов пройдет марш матерей под девизом «Дайте детям дышать!» (Челябинск, пешеходная часть улицы Кирова).

В 14 часов по случаю Дня воинской славы России состоится историческая реконструкция – в Челябинске воспроизведут штурм крепости Измаил и другие эпизоды русско-турецкой войны 1787-1791 годов (сквер на Алом Поле, за памятником Орленку).

24 декабря, понедельник:

В 9 часов состоится расширенное аппаратное совещание администрации Челябинска с участием временно исполняющего полномочия главы города Владимира Елистратова (площадь Революции, 2, пятый этаж).

В 11 часов главный врач станции скорой помощи Александр Васильев и пострадавший от нападения сотрудник бригады СМП прокомментируют случившееся ночью 21 декабря (Челябинск, проспект Победы, 287, третий этаж).

В 13 и 16 часов состоятся новогодние представления учащихся ДШИ Челябинска совместно с преподавателями (Дворец детского творчества, улица Доватора, 34).

В 13 часов 30 минут под эгидой историко-аналитического центра «Евразийский проект», созданного совместно движением «За возрождение Урала» и Урало-Сибирским Домом знаний, пройдет II сессия историко-краеведческого форума (Челябинск, улица Плеханова, 32, Урало-Сибирский Дом знаний).

В 16 часов пройдет итоговая пресс-конференция министра здравоохранения Челябинской области Сергея Приколотина (Челябинск, улица Кирова, 165, третий этаж, конференц-зал регионального минздрава).

В 17 часов с участием временно исполняющего полномочия главы Челябинска Владимира Елистратова состоится торжественное открытие главного новогоднего ледового городка и награждение победителей конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала» (Челябинск, площадь Революции).

После 20 часов большая детская делегация из Челябинской области вылетит на Кремлевскую ёлку в Москву (Челябинск, международный аэропорт).

ДЛЯ СПРАВКИ

22 декабря - День энергетика

22 декабря - День российского хоккея

23 декабря - День дальней авиации ВВС России

23 декабря - День святого Мины

24 декабря - народный праздник Никонов день

Комментарии 0