Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 22 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 22 апреля

В 9 часов 30 минут состоится встреча с пациентом, которому спасли жизнь кардиохирурги ЧОКБ (ЧОКБ, корпус №5, улица Воровского,70).

В 10 часов состоится пресс-конференция, посвященная нынешней приёмной кампании в ВУЗы Челябинской области (пресс-центр «Аргументы и факты – Челябинск», улица Российская, 67, 9-й этаж).

В 10 часов состоится пресс-конференция по теме «Роль родителей в профилактике заболеваний верхних дыхательных путей в весенний период» (улица Молдавская, 1, детская городская поликлиника №3).

В 10 часов состоится пресс-конференция, посвященная началу приема заявок на фестиваль талантливой молодежи «Артишок» и началу конкурса рисунков (улица Кирова, 112, кинотеатр «Знамя»).

В 11 часов состоится пресс-конференция и прямая линия на тему «Начинается сезон квартирных краж: как защитить имущество, жизнь и здоровье граждан от посягательств преступников» (Пресс-центр КП, улица Красная, 4, 6 этаж).

В 12 часов состоится пресс-конференция посвященная подготовке и проведению межрегионального конкурса «Татарочка» 2014 года (улица Цвиллинга, 27, малый зал, старое здание).

В 13 часов состоится пресс-конференция, посвященная открытию Весеннего слета «Все настоящее – детям» (школа-интернат №4, улица Худякова, 22).

В 15 часов состоится презентация книги «Южный Урал после метеорита» (магазин «Библио-Глобус», улица Молдавская, 16).

ДЛЯ СПРАВКИ

22 апреля - Международный день Земли.

22 апреля 1906 года открылись внеочередные Олимпийские игры в Афинах (Греция).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально