Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 29 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 сентября

В 10 часов пройдет заседание рабочей группы по подготовке изменений в подпрограмму «Обеспечение жильём молодых семей» областной целевой программы «Жильё» на 2002-2010 годы (ЗСО, каб. 418).
В 10 часов пройдет рабочее совещание по обсуждению предложенийљ Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской областиљ по изменениям в законодательство РФ (ЗСО, каб. 420).
В 11 часов состоится пресс-конференция Управления по борьбе с экономическими преступлениями и Управления по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства на тему выявление и пресечение нарушений в сфере торговли (ГУВД Челябинской области, ул. Елькина, 34).
В 11 часов вручение госучреждениям, занимающимся реабилитацией инвалидов и игрокам баскетбольной сборной команды «Импульс» инвалидных колясок (Спортивный зал СК «Восток», ул. Сталеваров, 5/а).
В 14 часов состоится рабочее совещание по внесению изменений в областную целевую миграционную Программу на 2003-2005 годы (ЗСО, каб. 310).
В 14 часов состоится рабочее совещание по вопросу внесения изменения в областную целевую Программу Челябинской области «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области на 2005-2007 годы» (ЗСО, каб. 501).
В 15 часов состоится рабочее совещание по проекту закона Челябинской области «Об областном единовременном пособии при рождении ребёнка» (ЗСО, каб. 302).
В 16 часов состоится заседание общественного совета по межнациональным, межконфессиональным отношениям и работе с общественными организациями (ЗСО, конференц-зал, 5 этаж).
В 16 часов состоится рабочее совещание по проекту закона Челябинской области «О бюджетном процессе в Челябинской области» (ЗСО, каб. 508).
В 18 часов концерт живой музыки (саксофон), импровизация Школы современного танца И. Обвинцева (Органный зал).
В 18 часов 30 минут пройдет презентация компакт-диска записи выступления участников первого Международного фестиваля «Джаз на большом органе», осень 2004 года (Органный зал).
В 19 часов пройдет торжественное открытие второго Международного фестиваля «Джаз на большом органе» (Зал Камерной и органной музыки).
28 - 29 сентября с 10 часов проходит Всероссийская научно-практическая конференция по проблемам организации и проведения «специальной Олимпиады России» (Челябинск, Дворец пионеров и школьников им Н.К. Крупской).
29 - 30 сентября Собрание Ассоциации муниципальных образований горнозаводской зоны Челябинской области "Горный Урал" (Златоустовский городской округ).
С 29 сентября по 2 октября проходит Международный фестиваль «Джаз на Большом органе» (Челябинск, Зал камерной и органной музыки).
На границе России и Казахстана состоится торжественное открытие нового таможенного терминала компании "С.В.Т.С. Брокер-Урал (Троицк).
Пройдет традиционный фестиваль творчества студентов-первокурсников "Талант ЮУрГУ-2005" (Актовый зал ЮУрГУ).
Для справки
29 сентября - День архангела Гавриила (покровитель дипломатов, телекоммуникаций и филателистов).
29 сентября – в 1916 году Джон Рокфеллер, основатель компании «Стандарт Ойл», стал первым человеком в мире, состояние которого достигло одного миллиарда долларов.
29 сентября – в 1907 году торжественно открыто трамвайное движение в Петербурге.
29 сентября – в 1829 году в Англии образовался Скотланд-Ярд.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально